Яркие мероприятия прошли по всему городу, чтобы отметить неоценимый вклад медсестер в московское здравоохранение. Каждый день они заботятся о пациентах, проявляя чуткость.
Как ранее отметила заммэра Анастасия Ракова, День медицинской сестры — повод еще раз сказать «спасибо» медсестрам за их труд и профессионализм.
На главных фасадах столицы жители могут увидеть и нашего сотрудника - медицинскую сестру НД12 МНПЦ наркологии ДЗМ Тимащук Надежду!
Профессионалы с большим сердцем. Ещё раз поздравляем всех!
Столица поздравила медицинских сестер с их профессиональным праздником!
Фотогалерея
1/3
—
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о новостях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
