Наши выпускники! Сегодня в МНПЦ наркологии прошло торжественное вручение дипломов выпускникам ординаторам. Выпускники прошли обучение по специальностям «психиатрия», «психиатрия-наркология»
Впереди поиск первой работы, многие из ординаторов уже определились в каком направлении они будут двигаться на своем профессиональном пути. Некоторые из выпускников точно решили, что останутся в стенах нашего центра и будут трудиться на благо наркологических пациентов.
Напутственное слово будущим коллегам сказал Главный нарколог Москвы, директор МНПЦ наркологии А.В.Масякин:
«Уважаемые будущие коллеги! Поздравляем вас с успешным завершением обучения и выпуском в качестве ординаторов наркологии и психиатрии. Эти направления требуют не только знаний, но и чуткости, эмпатии и профессионализма. Мы верим в вашу способность помогать людям с зависимостями, и желаю вам удачи во всех ваших начинаниях. Помните, что каждый пациент нуждается в индивидуальном подходе и внимании, поэтому будьте всегда готовы слушать, поддерживать и помогать им на пути выздоровления».
Поздравляем еще раз наших выпускников и желаем отличной карьеры и успехов в прохождении первичной специализированной аккредитации. В добрый путь, дорогие выпускники!
Оформите заявку на проект, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Фотогалерея
1/9
—
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о новостях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
