IV Спартакиада «Сила духа» среди работников психиатрической службы завершена!
Команда Московской наркологии первый раз приняла участие в столь масштабном событии! Спасибо огромное организаторам данного события, а именно коллегам из ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина. ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ
Наша команда выиграла в трёх номинациях:
1 золотое место - Настольный теннис;
2 место - Спички (дебаты);
2 место-интеллектуальная игра - Квиз.
Спасибо за поддержку нашему Директору центра, Главному наркологу Москвы Антону Валерьевичу Масякину!
Поздравляем каждого участника, выдержавшего этот жаркий день, наполненный яркими эмоциями и заслуженными победами!
Мы смогли побороть себя и свои страхи, а это самое важное.
Встречаемся через год на новой Спартакиаде «Сила духа!».
Оформите заявку на проект, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Фотогалерея
1/9
—
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о новостях, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.
