Ответ на вопрос пользователя (# 629)
# 629, 2018-05-17 14:00:57
Вопрос:
Меня зовут Ангелика Реш, мне 24 года, постоянно проживаю в Германии и я хотела бы обратиться к Вам с вопросом:
В сентябре 2018 года я заканчиваю институт в области социальной работы и менеджмент (Bachelor of Arts). В течении 3 лет я подрабатываю в реабилитационном центре наркологической зависимости (Fachklinik Liblar) в Германии, недалеко от Кельна.
Меня очень интересуют пациенты страдающие наркологической зависимостью, как в Германии, так и в России. Так и моя дипломная работа касается русскоязычных клиентов в области наркологической зависимости.
Мой интерес к русскоязычной клиентуре тоже личный, так как у меня есть русские корни и вижу дефицит в оказании помощи именно этой клиентуры в Германии.
Я очень хотела бы воспользоваться возможностью поработать в Москве в форме стажировки или практики, чтобы расширить свое поле зрения в отношении работы с пациентами, а также развивать идеи и новые возможности.
У меня есть возможность пройти эту практику с середины июля до середины августа 2018 года или с октября 2018 года.
Я была бы очень признательна за Ваш ответ!
С уважением,
Ангелика
Ответ:
Здравствуйте, Ангелика!
Прошу Вас написать заявление:
Заместителю директора по реабилитации
Новакову Андрею Викторовичу
Прошу согласовать график преддипломной практики ФИО
Подпись/число
Отправить мне на почту.
С уважением, А. В. Новаков