Москва, ул. Люблинская, д. 37/1Горячая линия: +7 (495) 709-64-04Единая справочная амбулаторной службы: +7 (499) 660-20-55
Мы в соцсетях
Для слабовидящих

Ответ на вопрос пользователя (# 1992)

# 1992, 2021-09-29 17:49:08

Вопрос:

Здравствуйте! Мой сын находится на лечении у вас уже неоднократно. Каким способом я могу получить выписку из его медкарты?

Татьяна

Ответ:

Уважаемая Татьяна,

Если Ваш сын совершеннолетний, то Вы можете получить выписку на основании доверенности от самого больного, обратившись в администрацию того клинического филиала, в котором он проходил лечение. Если Ваш сын несовершеннолетний, то Вы можете в соответствии со ст.22 ФЗ от 21.11.2011 г. №323-ФЗ как законный представитель (родитель) лично получить на руки выписку из истории болезни, при этом необходимо предъявить документ, что вы являетесь законным представителем (родителем).

С уважением, МНПЦ наркологии

ВКонтактеОдноклассникиTelegramRuTube
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ
109390, г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1,
+7 (499) 660-20-56, mnpcn@zdrav.mos.ru