Ответ на вопрос пользователя (# 1816)
# 1816, 2021-03-30 13:02:04
Вопрос:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне получить заключение от психиатра-нарколога в наркологическом диспансере № 4 (или в любом другом наркологическом диспансере в городе Москве) о том, что у меня нет противопоказаний для управления транспортным средством? Заключение необходимо для дальнейшего получения справки 003-в/у для замены водительского удостоверения категории "B", срок которого скоро закончится.
У меня нет постоянной и временной регистрации в Москве, т.к. нахожусь в Москве менее 90 дней, регистрацию планирую сделать в установленный законом срок. На данный момент у меня есть постоянная регистрация в другом городе, но ехать за заключением по месту регистрации за 3000 км – это довольно проблемотично.
Как мне отправить запрос или это могут сделать специалисты вышеуказанного наркологического диспансера, что я не состою на учёте по месту постоянной регистрации? А после получения запроса, как мне попасть на приём к психологу-наркологу в наркологическом диспансере № 4?
Прошу помочь, т.к. в регистратуре меня не хотят слышать, у меня оканчивается срок действия водительского удостоверения в мае, в регистратуре меня отправляют по месту постоянной регистрации. С точки зрения закона, я ничего не нарушил, я просто хочу чтобы ответственный специалист отправил запрос по месту моей постоянно регистрации о том, что я не состою на учёте и меня приняли по месту фактического проживания. Паспортные данные предоставлю. Спасибо.
Дмитрий
Ответ:
Уважаемый Дмитрий,
С Вами свяжутся непосредственно сотрудники филиал №4 ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" и помогут разобраться в Вашей проблеме.
С уважением, МНПЦ наркологии