Москва, ул. Люблинская, д. 37/1Горячая линия: +7 (495) 709-64-04Единая справочная амбулаторной службы: +7 (499) 660-20-55
Мы в соцсетях
Для слабовидящих

Ответ на вопрос пользователя (# 1666)

# 1666, 2020-12-13 13:56:00

Вопрос:

Здравствуйте! Недавно к вам был госпитализирован мой друг. Насколько я знаю, посещения возможны только для близких родственников, верно? А могут ли близкие люди,но не родственники что то передать госпитализированному?(без встречи разумеется). Есть ли какой-то список, что можно привозить (из еды, вещей и т.д.), а что нельзя? Заранее спасибо/

Анна Олеговна

Ответ:

Уважаемая Анна Олеговна,

Правила внутреннего распорядка для больных находящиеся на стационарном лечении в ГБУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ" опубликованы на нашем сайте narcologos.ru.

Обращаем Ваше внимание, что права пациента вести переписку без цензуры, пользоваться телефоном, принимать посетителей, пользоваться собственной одеждой, иметь и приобретать предметы первой необходимости могут быть ограничены заведующим отделением или главным врачом в соответствии с ст. 37 Закона Российской Федерации от 02.07.1992 года № 3185-1 "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании".

С уважением, МНПЦ наркологии

ВКонтактеОдноклассникиTelegramRuTube
ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРКОЛОГИИ
109390, г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1,
+7 (499) 660-20-56, mnpcn@zdrav.mos.ru